На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

МК: Появились жуткие подробности гибели основателя Cream Soda Дмитрия Свиргунова

Появились жуткие подробности гибели основателя Crem Soda Дмитрия Свиргунова. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Трагедия произошла во время празднования его 35-летия. Из пятерых провалившихся под лед удалось спастись только возлюбленной артиста Валерии. Еще одного человека удалось найти, однако он скончался спустя пару часов в карете скорой помощи от переохлаждения.

По данным источника, в прошлые праздники у компании сложилась традиция – ночью гулять по замерзшей реке. В очередной раз друзья не стали изменять своим правилам и отправились в соседнюю деревню, которая находилась на другом берегу Волги. Ребята были подвыпившими и навеселе. В какой-то момент они начали танцевать, после чего лед не выдержал и треснул.

Под воду ушло пять человек: 35-летний Дмитрий Свиргунов, его 25-летний брат Роман Свиргунов и их друг 29-летний Георгий Киселев. Позже тело Дмитрия Свиргунова нашли мертвым – его опознала родственница.

Ранее в Сети нашли пророческую песню погибшего лидера «Cream Soda» Свиргунова про Волгу. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх