На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

В офисе Зеленского отреагировали на эвакуацию семей американских дипломатов

Решение США об эвакуации из Украины семей американских дипломатов не является тревожным сигналом. Соответствующее заявление сделал советник главы Офиса президента страны Михаил Подоляк. Об этом сообщает LIGA.net.

Подоляк считает, что власти Соединенных Штатов могли бы столкнуться с критикой, если бы не приняли соответствующее решение.

Он подчеркнул, что в Америке постоянно напоминают о риске ухудшения ситуации с безопасностью. В связи с этой угрозой Госдепартамент был обязан позаботиться о семьях своих дипломатов.

Подоляк заявил, что не стоит превращать в «тревожные сигналы» внутренние управленческие решения властей стран-партнеров. По его мнению, происходящее не окажет существенного влияния на работу диппредставительств, а также уровень взаимодействия с ними. Также он отметил, что данное решение может быть пересмотрено уже в феврале.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что власти Австралии начали экстренно эвакуировать семьи своих дипломатов из Киева. Причиной для этого послужила возможность скорого обострения ситуации на территории страны, вызванная якобы агрессией России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх