На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Так было  всегда , хорошо живут шуты , чиновники , барыги и жулики а не те кто трудится. Не даром же родилась поговор...Ювелир Бакатов: о...
  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...
  • Николай Кучков
    Это наше небо и мы его будем контролировать, эксперимент с украиной закончен, она станет областью России. Бывшее руко...Зеленский: самоле...

Обманувшую подписчиков Собчак пытаются упечь за решетку

На журналистку Ксению Собчак составили заявление в Следственный Комитет по делу о мошенничестве с просьбой организовать проверку. Об этом сообщает Telegram-канал «Только никому».

По данным источника, потерпевшие заплатили за онлайн-курс «Метод Собчак» от 300 до 600 тысяч рублей, однако так ничего и не получили взамен. Теперь обманутые подписчики требуют привлечь телеведущую к уголовной ответственности.

О запуске собственного курса по зарабатыванию денег Собчак объявила в апреле этого года. Журналистка ранее заявляла, что курс базируется на ее личном опыте. По ее словам, он поможет достичь результатов не только в медиа-среде, но и в любой области. «Ваши желания выполняют не шарики, запущенные в небо, и не слова, написанные на бумажке, а люди», — писала Собчак.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Ксения Собчак отреагировала на резкую критику депутата Госдумы Виталия Милонова из-за скандального видеоролика, на котором журналистка страстно целуется с телеведущей Анастасией Ивлеевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх