На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Ванидовская
    И Пугачева не проститутка и  Резник превосходный поэт,-песенник и очень-очень скромный человек. И правильно, что он п...Резник хорошо отз...
  • Зоя Копань
    Это наверное диаспоре задолжал? Это азер?Расстрелянным в Б...
  • Сергей
    Не глава киевского режима а задрот-95Заявление Зеленск...

Коротченко раскрыл план Британии «с гребаными самолетами» для Украины

Военный эксперт Игорь Коротченко в беседе с «Народными Новостями» высказался о ситуации с предоставлением Украине истребителей, которую один из британских министров описал словами про «гребаные самолеты».

«Это ни о чем не говорит абсолютно. Лондон поставит Украине все то, что будет спланировано и одобрено Вашингтоном. Решения о поставке самолетов приняты, это вопрос времени», — отметил эксперт.

Он предположил, что подобная информация появляется в СМИ для успокоения жителей тех стран, где недовольны ростом военной помощи Украине. При этом власти уже давно все решили и не стали спрашивать мнения граждан.

«Зеленский самолеты получит. Вот это для нас важно. А реакция британского министра, честно говоря, никакой роли не играет, как и вся Великобритания в целом и вместе взятом. Это наш враг», — резюмировал Коротченко.

Ранее генерал Андрей Гурулев назвал уничтожение Зеленского новым этапом спецоперации. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх