На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Какие есть гарантии от повторения данного теракта если с мигрантами порядок не будет наведен ???🤔Депутат Затулин п...
  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...

Леонков оценил работу украинских ПВО

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал, что ПВО Украины наносила крупный ущерб российским беспилотникам и самолетам. Об этом пишет издание Украина.ру.

По словам специалиста, российские БПЛА понесли немалые потери.

Он высказался следующим образом: «В первые два месяца кампании она работала в меру своей возможности, но все равно наносила существенный урон, например, по нашим БПЛА. При этом у нас были повреждения и сбития самолетов. К сожалению, наши пилоты попадали в плен. Это было не так, как они планировали, что мы сейчас разнесем их авиацию, но отдельные единицы они уничтожали».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, украинские госструктуры являются террористическими организациями, которые придерживаются политики ядерного шантажа в ситуации с Запорожской атомной электростанцией. Об этом политолог Марков.

Недавно руководитель МАГАТЭ Рафаэль Гросси  сообщил, что ситуация на освобожденной в марте ЗАЭС «полностью вышла из-под контроля». Он сказал, что объект работает с  нарушениями и назвал обстановку вокруг атомной электростанции крайне опасной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх