На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...
  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...
  • Алатырка
    Да уж. Поддержите уже внутренне согласие-примите список коренных народов России! Без азерботов, точиков и прочих!Путин призвал зак...

Ищенко объяснил, когда на Западе задует «российский ветер перемен»

Политолог Ростислав Ищенко в разговоре с «Народными Новостями» предположил, когда западная риторика по отношению к России кардинально изменится.

«В США есть конгрессмены, которые выступают с разумных позиций. Но японская позиция не менялась. В Японии и США есть те, кто выступает за позицию России. Такие люди есть в Европе. Но это не меняет позицию государства», — отметил он.

Эксперт добавил, что Запад начинает осознавать, как сам пострадал от антироссийских санкций, но пока не готов признать свое поражение.

«Ответные санкции уже сказались на Западе. Но пока что Европа позицию не меняет. Европейский избиратель сейчас мерзнет, голодает, но не возмущается», — подвел итог Ищенко.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что полковник в отставке Виктор Литовкин заявил о планах Финляндии начать войну с России ради вступления в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх