На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

Российские секс-шопы страдают от перебоев в поставках

Создатель сети магазинов укрепления семьи «Розовый кролик» Максимилиан Лапин рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва», что российские секс-шопы испытывают проблемы в поставках иностранных товаров.

По его словам, расходы на доставку из Китая и Европы, а также ее продолжительность выросли. Ряд европейских компаний получил распоряжение не отправлять напрямую продукцию в РФ. 

Лапин отметил, что магазины перестали закупать продукцию из США, так как есть вероятность просто не дождаться отправки. Отечественные производители работают над замещением зарубежных товаров.

«Мы продолжили упор на импортозамещение: собственное производство фаллоимитаторов, интимных игрушек, кожаных фетиш- и БДСМ-аксессуаров, лубрикантов, массажных масел, смазок. Качество не хуже, а то и лучше мировых брендов, а цена ниже в разы», — рассказал Лапин.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что певица Седокова пожаловалась на секс с мужем. Она призналась, что ее утомляет заниматься любовью по два часа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх