На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экс-голкипер Гашек: Украина должна делать всё, чтобы не допустить россиян и белорусов к соревнованиям

Бывший голкипер ряда клубов НХЛ, ХК «Спартак» и сборной Чехии Доминик Гашек выступил против участия российских и белорусских спортсменов в турнирах. Его слова приводит ua.tribuna.com.

По его мнению, Украина должна предпринять все для того, чтобы не допустить россиян и белорусов к участию в соревнованиях. Он также заявил о желании поддержать украинский хоккей и добавил, что его расстроило то, что происходит с украинским зимним видом спорта.

Гашек выразил желание о том, чтобы Украину поддержал весь мир и она вновь вышла на лед. По словам экс-голкипера это будет будущим украинского хоккея.

Ранее сообщалось, что украинская теннисистка Свитолина раскритиковала запрет на турниры с россиянами. По ее словам, спортсмены из Украины лишились возможности выступать и представлять страну. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх