На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

СМИ: британцы «стучат» в полицию на нарушителей запрета на полив из шлангов

Британцы сообщают в полицию обо всех, кто использует шланги для полива, игнорируя запреты, которые ранее ввели водопроводные компании из-за засухи в стране, об том сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал ITV.

Полиция графств Девон и Корнуолл сообщила, что сталкивается с беспрецедентным потоком звонков – более тысячи каждый день, сообщает ITV.

«Всеми этими вопросами должны заниматься другие ведомства. Список этих ведомств есть на нашем сайте, поэтому, пожалуйста, проверьте его, прежде чем звонить нам», – цитирует телеканал слова помощника начальника отделов полиции графств Девон и Корнуолл Никки Липер.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что кандидат в премьеры Великобритании, экс-глава министерства финансов Риши Сунак выступил с призывом не допускать президента РФ Владимира Путина на саммит «Большой двадцатки», который состоится в ноябре в Индонезии. Об этом сообщает телеканал Sky News, ссылаясь на представителя Сунака.

«Мы должны послать Путину решительный сигнал, что для него не будет места за столом (“Большой двадцатки”), пока он не прекратит свою незаконную войну в Украине», – цитирует телеканал заявление представителя Сунака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх