На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Предприниматели заявили, что хотят масштабировать бизнес и заняться свои здоровьем

Российские предприниматели рассказали о своих планах. Среди них оказались: выход в новые страны, изучение криптовалютного рынка. Об этом пишут «Вести Подмосковья».

Аналитики провели опрос среди 1200 предпринимателей. Они выяснили, что большая часть хотят масштабировать свои проекты, увеличить свой доход.

Некоторые признались, что желают уйти от прямого контроля бизнес-процессов, потому что у них нет свободного времени. Каждый десятый предприниматель хочет больше узнать про релокацию бизнеса и возможности выхода на международные рынки.

Они подчеркнули, что важно развивать не только бизнес, но и личные сферы жизни. Предприниматели отметили, что хотели бы заняться здоровьем.

Ранее в Московской области предпринимателям пообещали оказать поддержку. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх