На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

ТНТ закрывает шоу «Импровизация» из-за «новой стратегии» канала

Руководство телеканала ТНТ приняло решение закрыть юмористическое шоу «Импровизация». Причиной закрытия программы стала «новая стратегия» канала. Об этом рассказали участники проекта в официальном Telegram-канале шоу.

«Телеканал ТНТ в связи со своей новой стратегией принял решение закрыть шоу «Импровизация» и «Импровизация. Команды», — сказано в сообщении. — Все шоу, которые мы снимали, все интернет-проекты, все концерты, встречи и гастроли — все остается. Не нужно переживать, вы все хорошо знаете нас, и мы всегда придумаем что-нибудь. Мы переделаем старое, займемся чем-то новым и будем развивать всеми любимое».

Участники проекта добавили, что о планах закрыть «Импровизацию» руководство телеканала сообщило им еще в начале осени. Они не смогли проинформировать зрителей об этом ранее из-за особенностей телепроизводства.

Ранее телеведущая Лера Кудрявцева крайне резко высказалась о выступлении Ромы Жукова на шоу «Суперстар! Возвращение». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх