На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

СМИ пишут о воздушном бое между самолётами ВВС Тайваня и Китая в Тайваньском проливе

В Тайваньском проливе идет бой между самолётами Военно-воздушных сил Тайваня и Китая. Об этом сообщает телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти», ссылаясь на некие СМИ.

До этого сообщалось, что ВВС КНР направили истребители Су-35 в Тайваньский пролив.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, спецборт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлится в тайбэйском аэропорту Суншань во вторник около 22:00 по местному времени (17:00 мск).

Для обеспечения максимальной безопасности безопасности и регулирования дорожного движения во время передвижения кортежа Пелоси задействовано более 300 сотрудников правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх