На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    "Суд оштрафовал Настю Ивлееву на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ"    Что для неё 50 тыс. Смех да и только. Над...Суд оштрафовал На...
  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...

Адвокат Жорин высказался о праве сына Шатунова исполнять хиты отца

Звездный адвокат Сергей Жорин высказался о праве сына певца Юрия Шатунова исполнять хиты отца. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

«В любом случае, если кто-то заявит свои права на песни или начнет сыну Шатунова запрещать – начнется разбирательство. Пока все это длится, наследники вступят в наследство, а решение суда – в том или ином виде в законную силу», – сказал он.

«Поэтому в данном случае исполнять композиции отца сын Шатунова может».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что сын певца Юрия Шатунова Дэннис может продолжить дело своего отца и исполнить хиты «Ласкового мая» на сцене. Об этом заявил звездный адвокат Андрей Алешкин.

По его словам, по истечении шести месяцев после смерти музыканта его супруга должна вступить в наследство. После этого она может передать право на исполнение хитов «Ласкового мая» старшему сыну Дэннису.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх