На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Ректор МГУ рассказал о «непростой ситуации» девятилетней студентки Тепляковой

Ректор Московского государственного университета имени Ломоносова Виктор Садовничий в ходе пресс-конференции прокомментировал ситуацию с девятилетней студенткой вуза Алисой Тепляковой.

Он назвал девочку уникальным случаем, добавив, что она находится в непростой ситуации.

«Алиса – это уникальный случай, девочка, безусловно, находится в непростой ситуации, она еще ребенок», — приводит ТАСС слова ректора МГУ.

При этом Садовничий заверил, что сделает все, чтобы обучение этой девочки было достойным.

«Моя позиция – сделать все, чтобы достойно обучить эту девочку, будем все делать, и преподаватели стараются. Важно, чтобы у нее хватило сил и здоровья. Будем продолжать эту работу», — сказал ученый.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о том, что в России потребовали проверить семью девятилетней студентки МГУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх