На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...
  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...
  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...

В Оренбурге эвакуировали госуниверситет из-за угрозы минирования

Оренбургский государственный университет (ОГУ) эвакуировали после поступления сообщения с угрозой минирования. Об этом сообщает Telegram-канале вуза.

Согласно опубликованным данным, в адрес ОГУ от неизвестного поступило сообщение о минировании одного из учебных корпусов.

Руководство вуза приняло решение провести эвакуацию сотрудников и студентов в срочном порядке.

На место были вызваны правоохранительные органы, которые начали проверку вуза на предмет взрывных устройств.

Пресс-служба ОГУ добавила, что все запланированные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества состоятся.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в Красноярском крае эвакуировали учеников школ из-за сообщений о минировании.

Единая дежурно-диспетчерская служба города Ачинска в Красноярском крае поделилась информацией, что в результате анонимных сообщений о минировании пришлось эвакуировать учеников и учителей девяти общеобразовательных учреждений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх