На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Фильм «Переводчик» возглавил прокат в России и СНГ в минувшие выходные

Фильм «Переводчик» британского режиссера Гая Ричи возглавил прокат в России и странах СНГ, собрав за выходные 77 миллионов рублей. Об этом проинформировал портал kinobusiness.com.

Второе место занял мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» с отметкой в 57 миллионов. На третьем месте расположилась комедия «Непосредственно Каха: Другой фильм», собравшая 54 миллиона рублей.

Напомним, фильм Гая Ричи «Переводчик» вышел на экраны в кинотеатрах России 1 июня. Прокатчиком картины выступила компания «Вольга».

Сюжет разворачивается в Афганистане. Герой Джон Кинли отправляется на задание вместе с переводчиком Ахмедом. Отряд попадает в ловушку, однако пара сбегает из горячей точки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх