На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

Сергей Пенкин рассказал, почему не собирается покидать Россию

Певец Сергей Пенкин заявил, что у него не появлялись мысли уехать из России, как это сделали многие звезды после начала спецоперации. Об этом сообщает StarHit.

«Я патриот своей Родины, и у меня даже мыслей не было уехать отсюда. В свое время “оттуда” поступали предложения спеть на оперной сцене, но я все же эстрадный артист и всегда любил исполнять поп-музыку. Кроме того, у меня есть проблемы с иностранными языками, да и вообще, если быть честным, мы никому там не нужны», — заявил исполнитель.

Пенкин добавил, что за рубежом российские артисты становятся звездами второго сорта, а он не хочет такой судьбы.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что раскрыт гонорар заменившего Максима Галкина на Первом канале Николая Цискаридзе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх