На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...
  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...
  • Алатырка
    Да уж. Поддержите уже внутренне согласие-примите список коренных народов России! Без азерботов, точиков и прочих!Путин призвал зак...

Вокруг особняка Байдена построят забор за полмиллиона долларов

Полмиллиона долларов планируется выделить из бюджета министерства внутренней безопасности США на сооружение ограждения вокруг личного особняка президента страны Джо Байдена в штате Делавэр. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно официальным данным по исполнению госконтрактов, общая стоимость работ по строительству забора составить чуть больше 490 тысяч долларов.

Ограждение должно быть возведено к июню 2023 года. Строительство поручено местной компании Turnstone Holdings.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что, по мнению журналиста Тома Энгельгардта, «дряхлеющий» глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден олицетворяет собой упадок страны.

Обозреватель подчеркнул, что США разваливаются, в то время как Байден и его чиновники «живут на всю катушку», воссоздавая новую Холодную войну на мировой арене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх