На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Дудкин
    Как это мы проморгали такое производство? И почему оно ещё существует?Зеленский: В апре...
  • Наталья Середа
    Сразу не было никакого сомнения - это айзерВ Москве задержал...
  • ninikooo Митусова
    Они еще живы?! Это ж сколько им лет?!Поплавская обвини...

Айза раскрыла свою новую фамилию после скандала с разводом

Певица и блогер Айза Долматова поделилась со своими подписчиками в Инстаграме радостной новостью – она наконец-то изменила документы. Теперь у артистки новая фамилия и имя.

О намерении артистки изменить инициалы стало известно после того, как её бывший муж рэп-исполнитель Гуф вышел замуж за свою новую пассию. Именно его фамилию – Долматова – она носила всё это время. Своё обещание артистка всё-таки выполнила и опубликовала в социальной сети фотографию паспорта с новыми инициалами.

«Сменила фамилию, радуюсь. Теперь только вперед и без оглядки на прошлое», – сообщила девушка своим фанатам.

Согласно информации Телеграм-канала Super, теперь певицу зовут Айза-Лилуна Ай. Впрочем, узнать новое имя исполнительницы было легко – она сразу же добавила его в шапку своего Инстаграм –профиля.

Недавно Айза попросила прощения у всех бывших возлюбленных. Девушка призналась, что каждое расставания сопровождалось публичной бранью с ее стороны.

«От меня пострадали самые дорогие мне люди. Я хочу принести свои извинения», — объяснилась Айза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх