На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...
  • Ольга Камшилова
    Не брешете господин Сафаров. Плохо кончите!Следака уже взяли за задницу,а ваш дебил неплохо носится с компрессионным ...Учитель случайно ...
  • Ed
    Наших не пни в зад, не зашевелятся. Тут технари по акустике нужны,и не политологи и протчий отстой;  спланировать и п...Россиянам рассказ...

Поэтесса Рубальская высказалась по поводу сообщения об ее экстренной госпитализации

Поэтесса и автор песен Лариса Рубальская высказалась по поводу сообщения об ее экстренной госпитализации. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я ни в какой не больнице, это ложная информация», – сказала она.

И добавила, что просто сдавала кровь: «Я дома все время, даже не лежала там. Просто я сфотографировала в палате перевязанную руку, и все раздувают. Я здорова, все у меня нормально».

Ранее Общественная служба новостей писала, что поэтесса Лариса Рубальская напугала поклонников в соцсетях. Накануне она перебинтованная она вышла на связь из больничной палаты.

На ролике видно, что 76-летней поэтессе наложили бинт в области локтей. По всей видимости, незадолго до этого Рубальской поставили капельницы. Сама Лариса Алексеевна не объяснила, что стало для нее поводом лечь в больницу.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх