На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    «Ъ»: полковников ...
  • татьяна неструева
    ой  .как же  Путин  умеет  журчать .Путин раскритиков...
  • Сергей Трофимов
    волочкова совсем не понимает что делает ну что с нее возьмёшь если кроме шпагата она больше нечего не умеет делать бы...Волочкова рассказ...

Yonhap: в Южной Корее число погибших из-за ливней увеличилось до 14

По данным южнокорейского агентства Yonhap, из-за сильнейших за 80 лет дождей в стране количество жертв увеличилось до 14. Об этом пишет ТАСС.

В соответствии с имеющейся информацией, уже была подтверждена смерть 14 человек.

10 августа спасатели рассказали о гибели девяти жителей Южной Кореи.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, количество жертв паводка в провинции Сычуань, расположенной в юго-западной части КНР, увеличилось до семи. Такой информацией 14 августа поделилось местной управление по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, недавно портал Sina распространил данные, согласно которым жертвами стихии стали четыре человека, еще девятеро пострадали. Трагедия случилась 13 августа в полчетвертого вечера по местному времени в ландшафтном парке на севере города Чэнду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх