На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

Россияне определили четыре самых популярных туристических направления весны

Наиболее популярными направлениями уходящей весны у россиян для отдыха оказались Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Ростов-на-Дону. По данным «Говорит Москва» со ссылкой на аналитиков, данные основаны на трафике полетов, поездов и наземного транспорта.

В то же время среди заграничных направлений самыми востребованными оказались поездки в Армению, Турцию и Таджикистан. Менее популярными – Индия, Вьетнам, Израиль, Казахстан и Черногория.

Общественная служба новостей сообщала, что аналитики рассказали, какие зарубежные направления стали самыми популярными в июне. Наиболее популярна среди россиян Турция – около 16% бронирований авиабилетов в общей структуре приходится на эту страну. В среднем россиянин отдает 27 тысяч рублей для поездки по этому направлению.

Список завершает ОАЭ с 41,5 тысячами, Франция и ее 41,3 тысячи, Черногория с 49,1 тысячами и Египет с 32,3 тысячами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх