На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...

Раскрыт рецепт напитка от похмелья

Американка Моника под ником saltandsagenutrition в TikTok рассказала о том, как при помощи обычного лимонада можно избавиться от похмелья. Диетолог заметила, что похмелье уйдет даже если прошлым вечером вы «пили десять порций текилы с содовой в баре».

Моника рассказала, что в воду из-под крана добавляет три столовые ложки лимонного сока, пару чайных ложек тертого имбиря, а также подсластитель из куркумы. Напиток лучше подавать без имбиря, но со льдом. Видеоролик уже собрал более 3,5 миллиона просмотров.

«Куркума поможет от воспаления, лимонный сок – коже, а имбирь – желудку. Наслаждайтесь», – заметила американка.

Общественная служба новостей сообщала, что в сети появляется огромное количество советов, как встать на ноги. Психиатр-нарколог Алексей Магалиф объяснил, что может помочь выйти из запоя и как распознать, если ваш близкий подвержен алкогольной зависимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх