На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

НМ ЛНР заявила о сдаче украинских военных в плен

Украинские военнослужащие сдаются в плен в районе городов Золотое и Горское, находящихся в Луганской народной республике (ЛНР).

Соответствующее заявление сделал официальный представитель Народной милиции республики Иван Филипоненко. Об этом сообщает РИА Новости.

«Пленные, да. Пленные есть», — рассказал Филипоненко журналистам.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что силы Народной милиции ЛНР вошли в населенный пункт Горское. Военнослужащие начали его зачистку от украинских войск.

Также сообщалось, что по словам посла ЛНР в России Родиона Мирошника, бойцы Вооруженных сил Украины, находящиеся на территории населенных пунктов Горское и Золотое, выражали желание сложить оружие.

Напомним, о попадании украинских войск в полное окружение российской армией в районе Горского и Золотого сегодня утром Генеральный штаб ВСУ.

О других событьях смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх