На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

Манукян заявил, что украинские власти ждет «Нюрнберг-2»

Блогер и общественный деятель Вадим Манукян заявил, что украинские власти ждет судебный процесс «Нюрнберг-2». Об этом сообщает РИА ФАН.

По его словам, они должны будут ответить за все преступления против гражданского населения Крыма и Донбасса.

«Призывы к скорейшему созданию трибунала по бывшей Украине я считаю абсолютно правильными, потому что мы фиксируем все преступления этого режима. В итоге будет такой же трибунал, какой был в Нюрнберге после окончания Великой Отечественной войны», – отметил эксперт.

И подчеркнул, что суд тоже будет международным.

Как ранее писала Общественная служба новостей, председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Киев развернул в регионе информационно-психологическую спецоперацию.

По его словам, ее цель – с помощью ложных вбросов снизить бдительность российской армии и общества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх