На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

«Меня не интересует»: Сын Градского высказался про украденные у вдовы отца миллионы

Сын покойного Александра Градского Даниил в беседе с News.ru прокомментировал ситуацию с ограблением вдовы отца Марины Коташенко, у которой неизвестные похитили 100 миллионов рублей.

«Я сам услышал об этом из новостей. И точно также как и вы, являюсь зрителем в этом во всём. Как компетентные органы разберутся — такой ответ я приму, а мнение у меня отсутствует. Я больше рад, что дети здоровы, все здоровы, слава Богу есть жизнь у человека — остальное меня не интересует. Меня интересует только наследие моего отца — музыка, и чтобы её слушали люди», — заявил он.

Даниил добавил, что он не может знать было ли ограбление инсценировкой и призвал дождаться завершения работы сотрудников правоохранительных органов.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что грабители, похитившие у вдовы музыканта Александра Градского Марины Коташенко 100 миллионов рублей, были обнаружены в Москве.

Белый Mersedes преступников, на который они пересели в Апрелевке, был замечен вечером воскресенья на МКАД. Предполагаемые грабители зашли в кафе, откуда уехали уже на другом автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх