На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Россияне назвали города, которые после СВО должны войти в состав РФ

Россияне рассказали, какие города они видят в составе страны по итогам специальной военной операции (СВО) на Украине. Такой опрос провел Институт Царьграда.

Больше половины (53,2%) участников исследования ответили, что поддерживают СВО. Против выступили 35,6%.

Большинство опрошенных (55,5%) положительно оценили вхождение Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Негативно по этому поводу высказались 31,7%.

По мнению респондентов, в рамках спецоперации в состав РФ должны войти Одесса (36,8% голосов), Херсон (36,7%), Запорожье (33,4%) и Харьков (33,2%).

Также 50,8% опрошенных призвали предпринять попытку наступления на Киев. 34,6% не поддержали подобного.

Две трети (62,8%) респондентов отметили, что СВО является для них главной волнующей темой.

Опрос проводился в онлайн-формате. Его участниками стали около 1 000 человек из разных возрастных и социальных групп населения.

 

Ранее в Министерстве иностранных дел РФ предупредили, что США развязали против России «тотальную гибридную войну», которая может привести к прямому военному столкновению ядерных держав. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх