На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Актриса Нино Нинидзе опровергла слухи о своем отъезде из России

Актриса Нино Нинидзе часто приезжает в Грузию, чтобы провести время с родными и близкими. На фоне последних событий артистку из-за этого постоянно донимают расспросами о причинах ее отъезда из РФ, пишет StarHit.

Нинидзе несколько месяцев назад снова уехала в Тбилиси. Актриса сразу сообщила, что это временная поездка и навсегда покидать Россию она не планирует.

«Больше всего меня удивляет, когда спрашивают, почему я все время в Тбилиси, пишут: «Вы что, не любите Москву?» Ну да, я же Маша Иванова, которая родилась в Твери», — пошутила Нино Нинидзе.

Ранее Общественная служба новостей  писала, что уехавшая из России актриса Чулпан Хаматова стала актрисой года в Латвии. Она получила награду благодаря спектаклю «Post Scriptum». Зрители могли увидеть постановку в Новом Рижском театре.

Это моноспектакль, где актриса сыграла сразу пять ролей. Российская общественность и некоторые знаменитости посчитали, что «Post Scriptum» является провокационным спектаклем. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх