На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

Следствие потребовало заочного ареста обвиняемого в убийстве Талькова

Обвиняемого в убийстве популярного музыканта Игоря Талькова в 1991 году Валерия Шляфмана следствие потребовало заочно арестовать. Об этом сообщает «Фонтанка».

Следователи уточнили, что в октябре 1991-го между Тальковым, его директором Шляфманом и охранником Игорем Малаховым возник конфликт на концерте. При этом Шляфман стрелял из оружия Малахова в самого охранника, с которым возник спор, но смертельно ранил Талькова.

С 1992 года директор проживает в Израиле. Год спустя уголовное преследование прекратили из-за скрытия Шляфмана от следствия. Лишь в 2018-м расследование возобновили.

Общественная служба новостей сообщала, что актер Николай Лещуков рассказал, что стал свидетелем признания бывшего телохранителя певицы Азизы в убийстве Игоря Талькова. После убийства телохранитель, по словам Лещукова, пытался заглушить воспоминания алкоголем, а позже уехал в глухую деревню, где и скончался. Далее телохранитель якобы рассказал, что после конфликта Азизы с автором «Чистых прудов» пошел разбираться с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх