На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Раньше даже песня такая была:"Прежде думай о Родине, а потом о себе". Любой нормальный человек ценит свою жизнь. Не б...Депутата Госдумы ...
  • Николай
    А кто нападает на ваши народы?Столтенберг завер...
  • С С
    А в форточку Зелебобику попадет? Надо пробовать, и добиваться нулевой погрешности.«ВО»: Харьковскую...

СМИ назвали страны, которые не поддержали возвращение России на ЧМ по хоккею

Члены Международной федерации хоккея установили порядок возвращения российской сборной в структуру чемпионата мира и на Олимпийские игры, пишет «Спорт-Экспресса».

В рамках конгресса организации, который состоялся в Турции, было принято решение вернуть сборную РФ в высший дивизион чемпионата мира. Отмечается, что точные даты будут определены позже.

В голосовании приняли участие 119 членов. 98 голосующих выбрали вариант «за», а десять стран высказались против такого решения. В число стран, не желающих возвращения российских спортсменов к состязаниям, вошли Литва, Латвия, Эстония, Великобритания и Украина. Среди воздержавшихся оказались представители Финляндии.

Национальные, молодежные и юниорские команды РФ и Белоруссии начнут выступать на чемпионатах мира с высшего дивизиона. Когда именно это произойдет, будет объявлено отдельно.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Третьяк оценил перспективы участия сборной России по хоккею в чемпионате мира. По его словам, тренеры, игроки и специалисты готовы принять участие в любом международном турнире в любой момент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх