На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Экс-адвоката Трампа вызвали на слушания по штурму Капитолия

Спецкомитет Палаты представителей Конгресса Соединённых Штатов Америки по расследованию случившегося 6 января 2021 года штурма Капитолия вызвал на слушания экс-адвоката 45-го американского лидера Дональда Трампа Рудольфа Джулиани. Об этом сказано на портале комитета.

Кроме того, повестки с требованием явиться на слушания были направлены адвокатам из избирательного штаба республиканца Сидни Пауэлл и Дженне Эллис, а также советнику предвыборной кампании бывшего президента США Борису Эпштайну.

«Четыре человека, которым мы сегодня направили повестки, продвигали неподтвержденные теории о фальсификациях на выборах, настаивали на попытках отменить выборов или же напрямую контактировали с бывшим президентом по поводу усилий, направленных на то, чтобы остановить подсчет голосов выборщиков», — подчеркнул демократ, председатель спецкомитета Бенни Томпсон.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал нынешнее руководство государства. По его словам, под управлением демократов «страна катится в ад».

«Если вы помните, заправка автомобиля стоила 1,9 доллара за галлон, а теперь доходит до 6–7 долларов. В Калифорнии — более семи долларов», — отметил Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх