На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

Звезда «Убойной силы» Федорцов сравнил свою учёбу в Италии с фашизмом

Прославившийся благодаря сериалу «Убойная сила» актер Андрей Федорцов рассказал в беседе с изданием «Аргументы и Факты», как однажды поехал в Италию учиться фермерскому ремеслу, чтобы исполнить мечту своего погибшего друга. Тот всю жизнь грезил открыть классическую голландскую ферму.

По словам Федорцева, во время учебы он быстро понял, что фермер из него не получится. В частности, он вспомнил эпизод с забиванием свиньи, назвав подобное «кошмарным зрелищем».

«Фермером я не стал, потому что мы как-то свинью забивали, и я понял — нет! Зрелище кошмарное. Этот боров лез в маленькое окошко от нас, а мы — вокруг него, как фашисты. У всех был шок от того, что пришлось убивать живое существо», — отметил артист.

Ранее актёр Георгий Тесля-Герасимов, сыгравший в сериале «След» майора Лисицина, рассказал, что его уволили из проекта из-за поддержки военной спецоперации на Украине. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх