На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    а это кто такой  кто назовет что нибудь что он написал или спел таких как он в США сотни тысяч а нам в России по бара...Никита Пресняков ...
  • А Кудасов
    Как наше руководство так позволяет этим жадным и хитрым блогерам плодиться и обогащаться? Депутаты в ГД вместо выполн...Блиновский заявил...
  • Виктор Хованов
    Не хера их знакомить. Просто не пускать в страну. Путин тут ещё взбодрил эту азербайджанскую Организованную Преступну...Мигрант, напавший...

Италия решила не поставлять оружие Киеву до конца года

По данным агентства ANSA, итальянское руководство приняло решение до конца 2022 года не поставлять вооружение Киеву. Глава Минобороны страны Гуидо Крозетто отметил, что власти не будут формировать новый пакет военной помощи Украине.

Он высказался следующим образом: «Заверяю, что до конца года не будет никакого нового декрета . Посмотрим, какое решение примет правительство по поводу будущей помощи Украине и что под ней будет подразумеваться».

Крозетто также рассказал, что киевские власти часто просят помочь с генераторами из-за проблем с энергетической инфраструктурой в государстве.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, заместитель генсека ООН Мартин Гриффитс во время своего выступления на заседании Совета Безопасности международной организации назвал количество погибших на Украине с февраля 2022 года мирных жителей.

Гриффитс озвучил данные, представленные Управлением верховного комиссара ООН по правам человека. Согласно им, с 24 февраля по 1 декабря было убито 17 023 гражданских лица, из них 419 детей. При этом в ООН отметили, что реальные цифры «гораздо выше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх