На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...

СМИ: в Подмосковье мужчина выкопал тело женщины для занятия сексом

В Московской области задержали мужчину, который выкопал труп женщины для занятия сексом. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По его данным, инцидент произошел в Орехово-Зуевском районе региона. Полицейские обнаружили в автомобиле, за рулем которого находился 29-летний местный житель, женское тело.

Задержанный рассказал, что выкопать труп и совершить с ним половой акт ему посоветовали на форуме некрофилов в интернете. По словам мужчины, машину для этих целей он взял в аренду.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку в отношении мужчины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Иркутской области суд арестовал мужчину, который обвиняется в убийстве 66-летнего отчима. Он получал пенсию за убитого больше года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх