На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Туристка опровергла слухи о влиянии литовской блокады на качество отдыха в Калининграде

Россиянка сообщила, что качество услуг в местах отдыха Калининградской области не поменялось из-за литовской железнодорожной блокады. Она написала об этом в блоге «Пора путешествий».

Как утверждает отдыхающая в Калининграде девушка, туристы все равно раскупили практически все места на курортах, а стоимость питания, а также блюд в кафе и ресторанах не изменились. Она также отметила высокое качество пляжей у теплого моря.

«Обстановка в области спокойная, о блокаде слышим лишь в телепередачах. Безопасность граждан на высоком уровне. Так что добро пожаловать на лучшие пляжи Европы к достаточно теплому морю», — констатировала туристка.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, российская тревел-блогерша рассказала о стоимости своего недельного отдыха в Калининграде. По ее словам, 7 дней отпуска обошлись ей в 35 тысяч рублей.

Так, долететь прямым рейсом из Петербурга и обратно стоило 4,5 тыс. руб. Перелет стоил дешевле из-за того, что она покупала билеты сразу после праздников в июне, а также летела без багажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх