На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...
  • Роза Семиренко
    Чёрная неблагодарность! В этом все хохлы!«АиФ»: Дочь главы...
  • Лариса Галахова
    У директоров там вообще крышу сорвало? Сами бы и вставали на колениДепутат Госдумы Б...

Постпред РФ Ульянов: Украина пожалела о согласии на постоянное присутствие МАГАТЭ на ЗАЭС

Постоянный представитель Российской Федерации при международных организациях в Вене Михаил Ульянов выступил с заявлением о том, что Украина уже пожалела о своем согласии на постоянное присутствие представителей МАГАТЭ на территории Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщает ТАСС.

По словам российского дипломата, о необходимости постоянного присутствия представителей агентства на Запорожской АЭС практически одновременно заявили представители как Украины, так и России.

«Правда, сейчас складывается впечатление, что украинцы об этом уже пожалели», — отметил российский постпред, комментируя ситуацию.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по словам Ульянова, Запорожская атомная электростанция никогда не была милитаризована. В связи с этим обстоятельством говорить о демилитаризации территории вокруг нее не представляется возможным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх