На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Песков оценил мнение о преждевременности вывода миротворцев из Казахстана

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вывод из Казахстана миротворческого контингента Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Он оценил заявления о том, что проблемы в республике не закончились, поэтому там еще требуются миротворцы. В Кремле не согласны с такой позицией, уточнил спикер.

Также он ответил на вопрос о вероятности встречи российского лидера Владимира Путина военнослужащими, которые вернулись в РФ после урегулирования ситуации в Казахстане.

«Нет, пока каких-то встреч у президента в графике не значится. Да и многие вернулись и сейчас отдыхают, или кто-то вернулся и приступил к дальнейшим каким-то маневрам и так далее, в возвращение свои места дислокации. И вот каких-то специальных мероприятий сейчас не запланировано», — заключил Песков.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх