На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Шнуров «покаялся» после скандального клипа про замусоренный Петербург

Бывший фронтмен группы «Ленинграл» Сергей Шнуров выложил на своём YouTbe-канале клип под названием «Покаянная». Видео посвящено реакции правительства Санкт-Петербурга на его предыдущую работу про замусоренные улицы города.

В видеоролике Шнуров появляется с заклеенным изолентой ртом и в шуточной манере признаётся, что предыдущий клип является заказным. Также он иронично просит прощение у власти за это.

«Сам (испачкал) весь город, виноватый, мусор разбросал и гололёд… А начальство бегало с лопатой, кто ж такую кучу уберёт», — звучат слова музыканта в ролике.

В клипе Сергей Шнуров также заявляет, что «губернатор наделал делов» и признаётся, что считает Санкт-Петербург самым чистым городом.

Напомним, что ранее власти города предложили лишить Шнурова права называться жителем Петербурга. По словам властей, лидер «Ленинграда» давно не проживает в северной столице и прилетел для записи клипа всего на несколько часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх