На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Еще один ребенок»: 47-летняя Рудковская рассказала о пополнении в семье

Яна Рудковская, которая уже воспитывает двоих детей от фигуриста Евгения Плющенко, сообщила о планах родить еще одного ребенка. Ее слова приводит портал Day.ru.

Продюсер призналась, что хочет родить девочку. «Я счастливый человек — у меня четверо потрясающих детей. Евгений говорит, что нам нужен еще один ребенок. Очень хотелось бы», — рассказала Рудковская.

От прошлого брака с Виктором Батуриным у Рудковской также двое детей: приемный сын Андрей и родной – Николай. Они оба сейчас учатся в МГИМО и живут в столичной квартире отдельно от матери.

Ранее Общественная служба новостей писала, что девятилетнего сына Яны Рудковской обвинили в пьянстве. Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова вспомнила, как однажды увидела Александра Плющенко (Он же – Гном Гномыч) употребляющим спиртное. Как отметила Тюльпанов в соцсетях, как-то раз мальчик прикладывался к алкоголю «у дяди Заура на борту».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх