На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...

Бари Алибасов рассказал о заветной мечте покойного Евгения Белоусова

Основатель и руководитель музыкальных групп «Интеграл» и «На-на» Бари Алибасов рассказал о заветной мечте российского поп-певца Евгения Белоусова.

По словам Алибасова, Белоусов мечтал о счастье. Кстати, исполнитель хита «Ночное такси» мог отметить свое 58-летие 10 сентября. Жизнь артиста прекратилась в возрасте 32 лет из-за болезни и вредных привычек, которыми он злоупотреблял.

«Я хочу быть счастливым человеком, но у меня не получается. Моя жизнь состоит из одних сложностей. Хочется от этого избавиться», – сказал Женя Белоусов в своем последнем интервью.

«Печально, что его нет рядом с нами», – заключил Алибасов.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что юморист Максим Галкин пропустит день рождения своих детей, Гарри и Лизы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх