На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Фантастиш... И "дня не прошло", как " шустро" среагировала наша опора и защита-мвд.... Продались вы-диаспорянам, вот ...РИАН: Избившие Ге...
  • Леонид -
    Соревнуются спортсмены, это так. Но государство не обязано поддерживать спортсменов, которые его не представляют, т.е...Помощник Путина Л...
  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...

«Мальчик из детдома»: Лоза назвал хиты Шатунова сделанными на коленке

Музыкант Юрий Лоза в беседе с Daily Storm высказал свое отношение к умершему певцу Юрию Шатунову и группе «Ласковый май».

«Мальчик из детского дома, которому дали песенку — он спел песенку, песенка стала популярна, вот и все. Был бы другой мальчик — спел бы точно так же», — заявил автор хита «Плот».

Лоза добавил, что многие эксперты называли творчество Шатунова непрофессиональным.

«В то время профессионалы все говорили в один голос: ребят, ну это же непрофессионально, это же детский сад. С точки зрения профессионализма они были сделаны на коленках. Я не пытаюсь как-то раскритиковать или опустить Шатунова, я просто говорю: ребята, продукт был сделан на коленках. Но он оказался востребованным», — отметил музыкант.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Юрий Лоза раскрыл причину популярности умершего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх