На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...

Малькевич посоветовал херсонцам «закопать российский паспорт», чтобы выжить

Все, что может быть использовано украинскими силовиками против мирного населения Херсона, лучше всего очень хорошо спрятать. На это указал журналист, член Общественной палаты России, заведующий кафедрой журналистики и медиакоммуникаций Херсонского университета Александр Малькевич.

На вопрос о том, как спастись от фильтрации со стороны киевского режима, журналист рекомендовал чистить историю поиска, подписки на смартфоне, сообщения. Спецслужбы Украины проверяют эти данные прежде всего на предмет пророссийской позиции.

«Если у тебя есть российский паспорт, его нужно вместе с рублями где-то спрятать, закопать под покровом ночи в огороде. Документы, деньги, грамоты – все, что может быть использовано против вас. И, по возможности, затаиться и ожидать развязки ситуации», – приводит «МК» слова Малькевича.

Общественная служба новостей сообщала, что не менее 100 гражданских лиц в Херсоне убили вошедшие в город украинские силовики. Еще около 200 человек пропали без вести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх