На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...
  • влаимир гаврилин
    пздцРИАН: Сотрудника ...
  • life style
    Макрон послал французов на бесславную жизнь и позор после смерти...Экс-разведчик Чин...

Три города опередили Москву по темпу роста числа новостроек

Три российских города опередили Москву по темпу роста числа новостроек. Материал на эту тему был опубликован РБК.

Так, в статье говорится, что в тройку первенства по возведению новостроек в течение нынешнего года вошли Омск, Новосибирск и Волгоград.

Так, на территории Омска количество возводящихся домов увеличилось в 3,8 раза — с пяти до 19, в Волгограде — в 1,6 раза (с 19 до 32), а в Новосибирске — в три раза (с 90 до 275).

Москва же находится только четвертое место. В столице отмечается наращивание темпа всего в 1,2 раза. При этом в ноябре прошлого года на территории города строилось 745 новых домов. В настоящий момент их число разрослось до 925.

Первое место Москва все же получила. Город является лидером по объему предложений.

Также в статье говорится о том, что в Санкт-Петербурге, Казани, Челябинске, Воронеже, Самаре, а также Ростове-на-Дону и Уфе была зафиксирована отрицательная динамика в вопросе строительства новых домов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что правительство Москвы намерено провести электронный конкурс на локализацию на протяжении ближайших трех лет производства аккумуляторов для электротранспорта в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх