На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Никаких гарантий. Повторения будут. Потому что это смысл жизни таджиков.Депутат Затулин п...
  • Астон Мартин
    Какие есть гарантии от повторения данного теракта если с мигрантами порядок не будет наведен ???🤔Депутат Затулин п...
  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...

Эксперты назвали лучший для жизни город мира

The Economist опубликовал рейтинг самых комфортных для жизни городов мира, который возглавила Вена. В прошлом году она стояла на 12-м месте из-за пандемии коронавируса.

Так, специалисты выделили развитую инфраструктуру, стабильность, культуру, индустрию развлечений и медобслуживание города.

Кроме того, в десятку лучших городов были включены Цюрих (Швейцария), Копенгаген (Дания), Калгари (Канада), Ванкувер (Канада), Франкфурт (Германия), Женева (Швейцария), Торонто (Канада), Осака (Япония), Амстердам (Нидерланды) и Мельбурн (Австралия).

Добавляется, что при создании рейтинга специалисты учитывали инфраструктуру, образование, здравоохранение и стабильность, культуру и окружающую среду.

Как писала Общественная служба новостей ранее, российским туристам рассказали, какие города лучше всего подойдут для гастрономических туров. Среди них были названы Казань, Абрау-Дюрсо и другие. Рейтинг составил один из ведущих отечественных сервисов по бронированию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх