На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...
  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...

Яна Рудковская прокомментировала очередную «пластику» Филиппа Киркорова

Российский музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала, как относится к хирургическому вмешательству у Киркорова. Пост об этом появился в ее личном Telegram-канале.

 

Жена фигуриста Евгения Плющенко похвалила поп-короля, который не побоялся с помощью пластики добиться идеального тела. «Филипп Киркоров красавчик! Он большой перфекционист, он всегда хотел себе определенное тело и вот, наконец, это стало возможным благодаря нашему уникальному хирургу. Но это не только его стремление к лучшему, это и храбрость, потому что в 55 лет надо еще решиться лечь на стол к хирургу, да еще и дважды, да еще и в таком плотном графике», – призналась Яна.

Также Рудковская рассказала о собственном опыте пластических операций. Продюсер вспомнила, что делала операцию по уменьшению груди у того же хирурга, который сейчас совершенствует пресс Филиппа Киркорова. «Я сама оперировалась у его врача, Тимура Хайдарова, делала уменьшение груди с подтяжкой, это действительно уникальный в своём роде специалист, очень рада, что у нас такие есть», – добавила она.

Ранее Яна Рудковская восхитилась способностью блогерши Лерчек делать деньги из ничего. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх