На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

«Жить же надо»: Артисты – противники спецоперации начали выступать подпольно

Артисты, которым запретили выступать в России из-за критики спецоперации, начали организовывать подпольные концерты. Об этом сообщает информационный портал NEWS.ru.

Помочь с организацией подобных выступлений предложили фанатам. Участники группы «Каста» даже придумали особый план, о котором рассказали в своей официальной группе во «Вконтакте».

«Что ж, будем с вами встречаться в другом формате, и не только внутри страны. Друзья, организовывайтесь своими компаниями друзей, скидывайтесь, бронируйте себе небольшое подходящее место, связывайтесь с нами — мы приедем и выступим. <…> Если в РФ, то не афишируйте это, а то вам сорвут праздник», — написали музыканты.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что певица Земфира заявила о готовности снова давать концерты. После длительного перерыва анонсировала большой тур по Европе и Израилю. Первый концерт исполнительницы пройдет на Кипре 9 октября 2022 года. Афиша с анонсом выступлений Земфиры появились на ее официальном сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх