На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Сразу три генерала МВД стали фигурантами дела о злоупотреблениях полномочиями

Уголовные дела о злоупотреблениях полномочиями возбудили в отношении сразу троих генералов Министерства внутренних дел России. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Следственно-оперативные группы СК РФ и управления «М» ФСБ России провели обыски в квартирах и кабинетах помощника главы МВД генерал-лейтенанта Сергея Умнова, начальника ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-майора Алексея Семенова, а также экс-генерал-майора Ивана Абакумова. 

В соответствии с имеющимися данными, обвиняемые якобы настоятельно советовали коммерсантам жертвовать деньги в «Фонд содействия программ ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти». По версии следствия, средства бесконтрольно тратились на разнообразные полицейские мероприятия.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, в Подмосковье поймали подозреваемого в серии угонов автомобилей. Им оказался ранее неоднократно судимый 47-летний уроженец Самарской области, сообщает МВД Медиа.

«Злоумышленник, используя специальное оборудование, в ночное время похитил автомобиль иностранного производства, припаркованный вблизи одного из домов квартала Центральный деревни Сапроново. Сумма ущерба составила 850 тысяч рублей», — сказано в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх