На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...
  • Татьяна Антонова
    заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт...Депутат Госдумы Б...

На международном сайте поиска вакансий появились предложения для наемников на Украину

На одном из международных сайтов по поиску вакансий Silent Professionals появилось объявление с предложением работы по направлению «Эвакуация. Агенты защиты – Украина». На должность отбирают людей разных национальностей и гражданств. Формат работы – контракт. Об этом сообщает «Украина.ру».

Предлагаемая зарплата таких наемников составляет 1-2 тысячи долларов в день. Кроме того, предусмотрены бонусы, которые будут лично обсуждаться с каждым из кандидатов.

В качестве работодателя указана американская организация, целью которой является поиск опытных агентов по эвакуации гражданского населения и военных в разных городах Украины.

От претендентов требуется не менее пяти лет военного опыта, в том числе реальных боевых действий, умение обращаться с натовским и советским вооружением, картой и компасом. Предпочтение отдается гражданам ближайших к Украине стран, Евросоюза и государств Шенгенской зоны.

Желательно владение хотя бы одним из перечисленных языков – русским, украинским, польским, словацким, венгерским, румынским или молдавским.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Вашингтон начал вербовать наемников для отправки на Украину. Они могут получать от тысячи до двух тысяч долларов в день. Об этом заявил военный эксперт Юрий Баранчик.

«Объявление о наборе на Украину военных специалистов с опытом боевых действий размещено одновременно и на главной странице сайта, и в разделе «Вакансии военных подрядчиков», — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх