На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    Интересно, а кто в России насчитывает проценты этим умникам? А брать эти %-ты надо царским золотом, оборудованием и м...Кэмерон: Западу п...
  • Ирина Галивец
    Боится назвать, что это укрнацики обстреливают! Позор!Гросси: Атаковавш...
  • галина
    Если всем депутатам сократить зарплаты до средней по региону. то точно восстановим. Ведь деньги появятся.Матвиенко пообеща...

В Турции впервые за тридцать лет выпал снег

В первый раз за 29 лет в центре Антальи, находящейся на юге Турции, выпал снег. Новость об этом появилась в газете Hürriyet.

Синоптики утверждают, что причиной погодной аномалии послужила сильная метель, накрывшая северо-запад Турции.

Отмечается, что в настоящий момент на дорогах региона круглосуточно работают специальные службы, убирающие снег. Особое внимание уделяется трассам, которые проходят в высокогорной местности.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что власти Греции приняли решение об объявлении выходного дня в стране в связи с сильным снегопадом.

Отдыхали 25 января жители островов Киклады, Спорады, Додеканес, острова Эвбея, а также областей Беотия и Аттика.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх