На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Воробьев призвал выдворять из Подмосковья мигрантов за нарушение закона

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил о том, что нарушающим закон мигрантам не место в регионе. Их нужно выдворять. Об этом сообщает РИА Новости.

Накануне в лесу под Сергиевым Посадом обнаружили тело 67-летней женщины. По подозрению в изнасиловании и убийстве задержаны два гражданина Таджикистана.

«Понятно, что большое количество мигрантов работает в нашем регионе, мегаполисе. Они приезжают для того, чтобы зарабатывать, кормить семьи, рабочая сила нам нужна. Но те, кто нарушают закон, должны быть выдворены отсюда. И им места нет в Подмосковье», – приводит информагентство слова Воробьева, сказанные во время оперативного совещания с представителями правоохранительных органов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что власти подмосковного Бужаниново потребуют от собственника крупного общежития мигрантов его закрытия после инцидента с убийством пенсионерки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх